Inicio Productos

Productos de MPO

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

Productos de MPO

(64)
China Data Center que telegrafía el cordón de remiendo óptico de la fibra del SM MTP MPO 40G/100G cable los 30M de 72/144 bases fábrica

Data Center que telegrafía el cordón de remiendo óptico de la fibra del SM MTP MPO 40G/100G cable los 30M de 72/144 bases

Centro de datos que cablea el cable de la base del cordón de remiendo óptico de la fibra de SM MTP MPO 40G/100G 72/144 Los productos de ensamblaje de puente de cable bai óptico multinúcleo MPO / MTP están ... Leer más
2022-01-14 16:14:30
China Cordón de remiendo de la fibra SM del conector 48 del cordón de remiendo de la fibra óptica MPO/MTP fábrica

Cordón de remiendo de la fibra SM del conector 48 del cordón de remiendo de la fibra óptica MPO/MTP

Cordón de remiendo de la fibra SM del conector 48 del cordón de remiendo de la fibra óptica MPO/MTP Introducción de productosLa serie de MPO ofrece la solución de los cables del tronco a los cables extendidos ... Leer más
2022-01-14 15:22:34
China SENKO MPO original al tipo cable óptico con varios modos de funcionamiento el 15m de las fibras OM4 50/125um de la hembra 12 de MPO de B LSZH fábrica

SENKO MPO original al tipo cable óptico con varios modos de funcionamiento el 15m de las fibras OM4 50/125um de la hembra 12 de MPO de B LSZH

SENKO original MPO a MPO Hembra 12 Fibras OM4 50/125um Tipo B LSZH Cable Óptico Multimodo 15m El cable de conexión de fibra óptica también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra ... Leer más
2022-01-14 14:45:41
China 12 24 arneses de la fibra óptica de la base telegrafían el panel de remiendo de la fibra óptica del casete FTTH del módulo de MTP APC, base del UPC 12,24 fábrica

12 24 arneses de la fibra óptica de la base telegrafían el panel de remiendo de la fibra óptica del casete FTTH del módulo de MTP APC, base del UPC 12,24

12 Cable de arnés de fibra óptica de 24 núcleos Módulo MTP Cassette FTTH Panel de conexión de fibra óptica APC, UPC de 12,24 núcleos Descripción del producto Con MPO/MTP de alta calidad, podemos ofrecerle un ... Leer más
2022-01-14 14:20:34
China MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO a cable de cable de conexión LC fábrica

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO a cable de cable de conexión LC

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO a cable de cable de conexión LC Descripción del producto Escribe Estándar, Maestro Estilo LC, SC, ST, FC. MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC. MU/APC D... Leer más
2022-01-14 11:50:29
China Manufacturing LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP fiber optic patch cord 1M fábrica

Manufacturing LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP fiber optic patch cord 1M

Fabricación LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP cable de conexión de fibra óptica 1M La serie MPO ofrece la solución desde cables troncales hasta cables troncales extendidos, cables troncales híbridos, módulos ... Leer más
2022-01-14 10:44:23
China Centro de datos MPO a MPO 12 Core OM3 MM Cordón de conexión troncal MPO de fibra óptica de baja pérdida fábrica

Centro de datos MPO a MPO 12 Core OM3 MM Cordón de conexión troncal MPO de fibra óptica de baja pérdida

Low Loss 8/12/24 strand MTP/MPO OM3/OM4/OM5 50/125 cable troncal multimodo patch cord polaridad B para cableado de alta densidadLos cables troncales MPO/MTP se utilizan para interconectar casetes, paneles o ... Leer más
2022-01-13 17:13:21
China Latiguillo de fibra óptica SENKO de alta densidad OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP latiguillo de fibra óptica fábrica

Latiguillo de fibra óptica SENKO de alta densidad OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP latiguillo de fibra óptica

Latiguillo de fibra óptica SENKO de alta densidad OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP latiguillo de fibra óptica Los cables troncales MPO conectan los módulos MPO como un enlace permanente.Los cables troncales est... Leer más
2022-01-13 17:02:09
China 24 cordones de remiendo ópticos de la fibra de la manera MPO MTP 40G 100G SFP OM4 10M violetas fábrica

24 cordones de remiendo ópticos de la fibra de la manera MPO MTP 40G 100G SFP OM4 10M violetas

De la manera 40G/100G SFP y cordón de MPO 10 metros 24 de remiendo óptico de la fibra de la violeta OM4 de SFP 3.4m m/de las asambleas púrpuras de MTP MPO/MTP es la alta densidad de la fibra óptica pre-conecta ... Leer más
2021-02-01 17:49:51
China MPO MTP 40G QSFP+ al arnés de la fibra óptica de 4X10G SFP+ fábrica

MPO MTP 40G QSFP+ al arnés de la fibra óptica de 4X10G SFP+

Cables 40G QSFP+ (MPO/MTP) de los arneses de MPO/MTP al cordón de remiendo de 4X10G SFP+ (8XLC) Los cables de los arneses de MPO/MTP se dividen generalmente en tres tipos de conector de MTP-MTP, de conector MTP... Leer más
2021-02-01 17:46:29
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|