Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(152)
China Alta conexión densa, fácil para el cordón de remiendo de la fibra óptica del SC APC de la operación para FTTX + LAN fábrica

Alta conexión densa, fácil para el cordón de remiendo de la fibra óptica del SC APC de la operación para FTTX + LAN

Alta conexión densa, fácil para el cordón de remiendo de la fibra óptica del SC APC de la operación para FTTX + LAN Un cordón de remiendo es un cable de fribra óptica usado para atar un dispositivo a otro para ... Leer más
2020-08-21 17:06:56
China Alta precisión de cerámica Virola, FC - LC fibra óptica Patch Cord fábrica

Alta precisión de cerámica Virola, FC - LC fibra óptica Patch Cord

Alta precisión de la virola de cerámica, FC - cordón de remiendo de la fibra óptica del LC Cordón de remiendo de la fibra óptica1. fuerza de alta resistencia, flexibleprecisión 2.High de la virola de cerámica3. ... Leer más
2020-08-21 17:06:30
China 3.0 mm cable diámetro inserción baja pérdida, pérdida de retorno alta ST - FC fibra óptica Patch Cord fábrica

3.0 mm cable diámetro inserción baja pérdida, pérdida de retorno alta ST - FC fibra óptica Patch Cord

pérdida de inserción baja del diámetro del cable de 3.0m m, ST de la pérdida de alto retorno - cordón de remiendo de la fibra óptica de FC Un cordón de remiendo es un cable de fribra óptica usado para atar un ... Leer más
2020-08-21 17:06:02
China Alta resistencia, flexible SC - ST fibra óptica Patch Cord, pérdida de inserción ≤ 0.2dB fábrica

Alta resistencia, flexible SC - ST fibra óptica Patch Cord, pérdida de inserción ≤ 0.2dB

Fuerza de alta resistencia, SC flexible - cordón de remiendo de la fibra óptica del ST, ≤ 0.2dB de la pérdida de inserción Cordón de remiendo de SC/PC-ST/PC-SM-DX-5m Descripción de producto detallada Cordón de ... Leer más
2020-08-21 17:05:30
China G652D alta precisión de cerámica Virola, FC - SC fibra óptica Patch Cord fábrica

G652D alta precisión de cerámica Virola, FC - SC fibra óptica Patch Cord

Alta precisión de G652D de la virola de cerámica, FC - cordón de remiendo de la fibra óptica del SC Cordón de remiendo de SC/PC-fc/PC-SM-SX-3m Descripción de producto detallada Cordón de remiendo de la fibra ... Leer más
2020-08-21 17:05:03
China Pérdida de alta reflexión con APC MPO - FC fibra óptica Patch Cord, fuerza anti-tensile de 15 kg fábrica

Pérdida de alta reflexión con APC MPO - FC fibra óptica Patch Cord, fuerza anti-tensile de 15 kg

Alta pérdida de reflexión con APC MPO - cordón de remiendo de la fibra óptica de FC, fuerza anti-extensible 15kg El cordón de remiendo de la fibra óptica de MTP/MPO se utiliza en el tipo montajes multi de la ... Leer más
2020-08-21 17:04:35
China 1, 2, 3 mide o modificó el cordón de remiendo para requisitos particulares amarillo de la fibra óptica del color FC APC con el cable de LSZH fábrica

1, 2, 3 mide o modificó el cordón de remiendo para requisitos particulares amarillo de la fibra óptica del color FC APC con el cable de LSZH

Cordón de remiendo de la fibra óptica de FC APC con el cable de LSZH Los cordones de remiendo de la fibra óptica de FC están con los conectores de la fibra óptica de FC, que es una conexión de rosca. FC ... Leer más
2020-08-21 16:43:34
China FC/PC - milímetro - OM3 - cordón de remiendo de la fibra óptica de 0.9m m para la fibra óptica CATV fábrica

FC/PC - milímetro - OM3 - cordón de remiendo de la fibra óptica de 0.9m m para la fibra óptica CATV

FC/PC - milímetro - OM3 - cordón de remiendo de la fibra óptica de 0.9m m para CATV de fibra óptica Los cordones de remiendo de la fibra óptica de FC están con los conectores de la fibra óptica de FC, que es ... Leer más
2020-08-21 16:43:06
China Pérdida retorno SC SM fibra óptica Patch Cord ≥45 dB, pérdida de inserción de dB ≤0.3 fábrica

Pérdida retorno SC SM fibra óptica Patch Cord ≥45 dB, pérdida de inserción de dB ≤0.3

Pérdida de vuelta del DB del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC SM ≥45, pérdida de inserción del DB ≤0.3 Un cordón de remiendo es un cable de fribra óptica usado para atar un dispositivo a otro para ... Leer más
2020-08-21 16:42:38
China SC/PC - milímetro - D X pérdida de inserción baja de 3.0m m - del 1m, cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno fábrica

SC/PC - milímetro - D X pérdida de inserción baja de 3.0m m - del 1m, cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno

SC/PC - milímetro - D X pérdida de inserción del punto bajo de 3.0m m - del 1m, cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno Un cordón de remiendo es un cable de fribra óptica usado para ... Leer más
2020-08-21 16:42:13
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|