Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin

LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
video play

Ampliación de imagen :  La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: CY COM
Certificación: ISO9001:2015 , RoHS
Número de modelo: LC OM3
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 20pcs
Precio: USD2.5-4.5/PCS
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 3-15 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, pagos de Western Union para los órdenes off-line.
Capacidad de la fuente: 1 millón de conectores/meses
Descripción detallada del producto
Material del cable: PVC, LSZH, OFNP Estructura: Duplex
Color: Aguamarina Longitud: Puede ser modificado para requisitos particulares
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra del SC

,

cordón de remiendo del st

Detalles rápidos:

  •  Lugar del origen: Guangdong, China (continente)  
  •  Marca: CY
  •  Número de modelo: CPA-SUSUM2-30/01
  •  Conector: SC, LC, FC, ST, E2000, MTRJ, MU, MPO, ESTRUENDO
  •  Tipo: Unimodal o con varios modos de funcionamiento
  •  Fin-cara de la virola: UPC, APC
  •  Diámetro del cable: 3.0m m, 2.0m m, 0.9m m, 0.25m m
  •  Longitud de cable: el 1M, 3M, los 5M, modificados para requisitos particulares
  •  Chaqueta del cable: PVC, LSZH
  •  Base: Simplex, duplex

 

Uso:

  • Equipo de prueba
  • FTTX+LAN
  • Sistema de comunicación óptica de la fibra óptica CATV
  • Telecomunicación

Especificación:

 

Artículo

Unidad

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

Milímetro

SM

Milímetro

SM

Milímetro

SM

PC

UPC

APC

PC

UPC

PC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

Pérdida de inserción (típica)

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Pérdida de vuelta

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longitud de onda de funcionamiento

nanómetro

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibración

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Temperatura de funcionamiento

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Temperatura de almacenamiento

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diámetro del cable

milímetro

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Información de la orden:

  • Tipo: SX/DX opcional
  • Diámetro: 0,9, 2,0, 3.0m m
  • Longitud: el 1m, los 2m, 3M hasta el 120m
  • Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Material de la chaqueta: PVC/LSZH/OFNP

 

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 0

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 1

 

 

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 2

 

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 3

 

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 4

 

La aguamarina del duplex del LC OM3 colorea los cordones de remiendo de la fibra óptica de 2.0m m con pérdida baja del insertin 5

 

Ventaja competitiva:

Garantía de la fábrica:
1. Pues somos fábrica, podemos garantizar que nuestro precio es de primera mano, muy barato y competitivo.
2.To desarrollan tecnología avanzada, hemos construido una relación estable con el centro de investigación científica para el hogar componente óptico de la fibra y en el extranjero. con una capacidad de 200.000 pedazos por mes. Nuestros productos disfrutan de la gran reputación para su calidad avanzada y exacta por todo el mundo.

 

Ventaja de la calidad:
1.We puso un sistema de garantía estricto de calidad según los requirments de la gestión internacional ISO9001 estándar: 2008.

 

ventaja del servicio:
1.To abastecen diverso requisito de nuestros clientes, nosotros ofrecen diverso servicio del OEM.
constantemente búsqueda 2.We permitiendo a tecnologías y a soluciones ayudar a nuestros clientes a hacer frente a evolutivo
ambiente y requisitos.

Contacto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona de Contacto: cy

Teléfono: +8613689534519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)