Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(33)
China Coleta anaranjada con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del simplex 2.0m m LSZH de LC/UPC 62.5/125 fábrica

Coleta anaranjada con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del simplex 2.0m m LSZH de LC/UPC 62.5/125

Coleta de fibra óptica anaranjada con varios modos de funcionamiento del simplex 2.0m m LSZH de LC/UPC 62.5/125 ►Descripciones: La cola de la fibra con varios modos de funcionamiento es la naranja, la longitud ... Leer más
2020-08-17 09:02:42
China Cable amarillo unimodal óptico del simplex G657A1 2.0m m de la coleta SC/APC fábrica

Cable amarillo unimodal óptico del simplex G657A1 2.0m m de la coleta SC/APC

Coleta óptica de fibra óptica, solo cable amarillo del modo 2.0m m 3Mtrs LSZH de LC/APC ►Introducción: La coleta se divide en fibra con varios modos de funcionamiento de la cola y fibra unimodal.La cola de la ... Leer más
2020-08-15 09:37:58
China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la aguamarina LSZH del simplex OM3 50/125 0.9m m de FC/UPC fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la aguamarina LSZH del simplex OM3 50/125 0.9m m de FC/UPC

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de la aguamarina LSZH del simplex OM3 50/125 0.9m m de FC/UPCIntroducción:La coleta se divide en fibra con varios modos de funcionamiento de la cola ... Leer más
2020-08-15 09:36:31
China Coleta óptica de fibra óptica a una cara, cable 2.0m m amarillo unimodal de LC/APC LSZH fábrica

Coleta óptica de fibra óptica a una cara, cable 2.0m m amarillo unimodal de LC/APC LSZH

Coleta óptica de fibra óptica, cable del amarillo 3Mtrs LSZH del solo modo 2.0m m de LC/APC ►Characteristics: --Buena durabilidad --Buena intercambiabilidad --Estabilidad da alta temperatura --Pérdida de ... Leer más
2020-08-15 09:33:03
China 12 cable con varios modos de funcionamiento de la aguamarina OM3 50/125 LSZH de la coleta LC/UPC de la fibra óptica del desbloqueo de las fibras fábrica

12 cable con varios modos de funcionamiento de la aguamarina OM3 50/125 LSZH de la coleta LC/UPC de la fibra óptica del desbloqueo de las fibras

coleta LC/UPC OM3 con varios modos de funcionamiento 50/125, cable de la fibra óptica del desbloqueo 12fibers de la aguamarina LSZH ►Applications: •Red de telecomunicaciones; •LAN del ordenador; •Red de ... Leer más
2020-08-15 09:20:25
China Paquete colorido de 12 corazones de la coleta 62.5/125 con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de ST/UPC fábrica

Paquete colorido de 12 corazones de la coleta 62.5/125 con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de ST/UPC

ST/UPC 62.5/125 12 coloridos con varios modos de funcionamiento quita el corazón a la coleta de la fibra óptica del paquete Introducción:La coleta se divide en fibra con varios modos de funcionamiento de la ... Leer más
2020-08-15 09:19:52
China Coleta baja de la fibra óptica del SC milímetro de 3M de la pérdida del insterion del color anaranjado del ISO RoHS y de la pérdida de alto retorno fábrica

Coleta baja de la fibra óptica del SC milímetro de 3M de la pérdida del insterion del color anaranjado del ISO RoHS y de la pérdida de alto retorno

Coleta baja de la fibra óptica del SC milímetro de la pérdida del insterion y de la pérdida de alto retorno Coleta de la fibra óptica del milímetro SX 0.9m m de la PC del SC Características:4, 6, 8, 12, 24, 48 ... Leer más
2020-08-14 16:20:57
China RoHS, coleta blanca de la fibra óptica del LC SM del cable del ISO con el tubo termocontraíble fábrica

RoHS, coleta blanca de la fibra óptica del LC SM del cable del ISO con el tubo termocontraíble

Coletas de la fibra óptica de la PC SM SX 0.9m m del LC Características:4, 6, 8, 12, 24, 48 fibras opcionalesCon el tubo termocontraíbleConector aplicable: FC, SC, ST, LC…Material del cable: PVC, OM1, OM2 u OM3 ... Leer más
2020-08-14 15:28:07
China el tubo termocontraíble 4, 6, 8, 12, 24, 48 color del SC SM modificó la coleta disponible de la fibra óptica para requisitos particulares fábrica

el tubo termocontraíble 4, 6, 8, 12, 24, 48 color del SC SM modificó la coleta disponible de la fibra óptica para requisitos particulares

4, 6, 8, 12, 24, 48 coleta blanca de la fibra óptica del SC SM opcional con el tubo termocontraíble Coletas de la fibra óptica del SC APC SM SX 0.9m m Descripción de productos Parametor Unidad Valor Tipo del ... Leer más
2020-08-14 15:27:39
China coleta blanca de la fibra óptica de la pérdida de inserción de RoHS ISO LSZH/Low del color y de la pérdida de alto retorno FC APC 0.9m m fábrica

coleta blanca de la fibra óptica de la pérdida de inserción de RoHS ISO LSZH/Low del color y de la pérdida de alto retorno FC APC 0.9m m

Coleta baja de la fibra óptica de la pérdida de inserción y de la pérdida de alto retorno FC APC 0.9m m para la transmisión video, transmisión de datos Características:Pérdida de inserción baja y pérdida de ... Leer más
2020-08-14 15:13:19
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|