Inicio Productos

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificación
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
Comentarios de cliente
La calidad del cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO es muy buena. Precio conveniente. Lo compraré aquí la vez próxima.

—— Jose Alves

Las herramientas en la caja de herramientas de la fibra son llenas de herramientas. Me gusta ella mucho

—— Armj Bardo

el servicio es satisfactorio, la contestación está a tiempo.

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(25)
China Tipo en línea atenuador variable de la fibra óptica de la prueba con el valor del conector 0-30dB de FC ajustable fábrica

Tipo en línea atenuador variable de la fibra óptica de la prueba con el valor del conector 0-30dB de FC ajustable

Tipo en línea atenuador variable de la fibra óptica de la prueba con el valor del conector 0-30dB de FC ajustable Descripción del tipo variable en línea atenuador El atenuador de la fibra óptica es un ... Read More
2017-05-12 14:28:14
China Tipo en línea atenuador de la fibra óptica de SC-SC para la red de comunicaciones de fibra óptica 5dB 10dB fábrica

Tipo en línea atenuador de la fibra óptica de SC-SC para la red de comunicaciones de fibra óptica 5dB 10dB

Tipo en línea atenuador de la fibra óptica de SC-SC para la red de comunicaciones de fibra óptica 5dB 10dB Atenuador de la fibra óptica longitud de onda 1.Operating pérdida de alto retorno de la pérdida de la ... Read More
2017-05-12 14:16:33
China Tipo ajustable atenuador 0-30dB de la virola de cerámica de la precisión de la fibra óptica de FC fábrica

Tipo ajustable atenuador 0-30dB de la virola de cerámica de la precisión de la fibra óptica de FC

Tipo ajustable atenuador 0-30dB de la virola de cerámica de la precisión de la fibra óptica de FC Atenuador óptico ajustable El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisi... Read More
2017-05-12 14:09:50
China tipo en línea atenuador 2.0m m de la fibra óptica 10dB para la instrumentación de prueba fábrica

tipo en línea atenuador 2.0m m de la fibra óptica 10dB para la instrumentación de prueba

tipo en línea atenuador 2.0m m de la fibra óptica 10dB para la instrumentación de prueba Inducción del tipo en línea atenuador: El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un sistema de ... Read More
2017-04-22 10:02:41
China Hembra del valor 1-30dB LC/UPC de la atenuación al acoplador del varón de FC/UPC fábrica

Hembra del valor 1-30dB LC/UPC de la atenuación al acoplador del varón de FC/UPC

1. Descripciones: El atenuador femenino y masculino es la resistencia a la fuente de laser del poder más elevado, peso ligero, precisión tamaño pequeño, alta, buena estabilidad, una variedad de formas, fáciles ... Read More
2016-07-26 14:17:24
China Tipo ajustable rojo atenuador del sombrero FC de la fibra óptica para las redes ópticas pasivas fábrica

Tipo ajustable rojo atenuador del sombrero FC de la fibra óptica para las redes ópticas pasivas

Tipo ajustable atenuador de FC de la fibra óptica para las redes ópticas pasivas 1. Descripciones: El tipo ajustable atenuador de FC de la fibra óptica es alta precisión, pérdida adicional baja, buena ... Read More
2016-06-03 15:40:34
China Tipo ajustable atenuador de fibra óptica de FC/APC con el sombrero verde fábrica

Tipo ajustable atenuador de fibra óptica de FC/APC con el sombrero verde

Tipo ajustable atenuador de fibra óptica de FC/APC con el sombrero verde 1. Introducción: El tipo ajustable atenuador de FC/APC de la fibra óptica es alta precisión, pérdida adicional baja, buena estabilidad, ... Read More
2016-06-03 15:40:25
China Tipo en línea atenuador de la fibra óptica con el conector de LC/SC para la instrumentación de prueba fábrica

Tipo en línea atenuador de la fibra óptica con el conector de LC/SC para la instrumentación de prueba

Tipo en línea atenuador de la fibra óptica con el conector de LC/SC para la instrumentación de prueba Especificaciones generales: Artículos modelo Solo modo (los 9/125μm) Modo multi (SOLDADO ENROLLADO EN EL EJ... Read More
2016-06-03 15:29:51
China Control de precisión de rango de atenuación en línea tipo fibra óptica atenuador fábrica

Control de precisión de rango de atenuación en línea tipo fibra óptica atenuador

Control de la precisión del tipo en línea atenuador de la gama de la atenuación de la fibra óptica Tipo en línea atenuador El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión ... Read More
2016-06-03 15:21:28
China Tipo en línea atenuador variable de la fibra óptica con el conector de SC/UPC fábrica

Tipo en línea atenuador variable de la fibra óptica con el conector de SC/UPC

Hembra del valor FC de la atenuación de la alta precisión al atenuador masculino de la fibra óptica para la instrumentación óptica El atenuador de la fibra óptica es un componente instalado en un sistema de ... Read More
2016-06-03 15:09:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|