Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo fibroóptico del color púrpura a dos caras de la fibra SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo fibroóptico del color púrpura a dos caras de la fibra SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord
Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord

Ampliación de imagen :  Cordón de remiendo fibroóptico del color púrpura a dos caras de la fibra SC/PC-SC/PC OM4 de Corning

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: CY COM
Certificación: ISO9001:2015 , RoHS
Número de modelo: SC OM4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 20 PC
Precio: USD3.1-3.5/PCS
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 3-15 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, pagos de Western Union para los órdenes off-line.
Capacidad de la fuente: 1 millón de conectores/meses
Descripción detallada del producto
Conector: SC Estructura: Dúplex
Color del cable: púrpura Longitud: Puede personalizarse
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra

,

Cordón de remiendo de la fibra del SC

Cordón de remiendo de fibra óptica del proveedor de Corning del color púrpura a dos caras chino de la fibra SC/PC-SC/PC OM4

 

parámetro ►Technical:

 

Parámetro Unidad SC
OM4
UPC APC
Pérdida de inserción (típica) DB ≤0.3 ≤0.3
Pérdida de vuelta DB ≥50 ≥60
Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 1310, 1490,1550
Intercambiabilidad DB ≤0.2
Vibración DB ≤0.2
Temperatura de funcionamiento -25~75
Temperatura de almacenamiento -45~85
Diámetro del cable milímetro φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Uso:

 

--FTTX+LAN, fibra óptica CATV

--Sistema de comunicación fibroóptico

--Transmisión de datos fibroóptica

--Sistema de prueba fibroóptico

 

 
Información de la orden:

 

--Por ejemplo: Cordón de remiendo de SC/UPC-SC/UPC-OM4-DX-2.0-5M-LSZH

--Tipo: SX/DX opcional

--Tipo de la virola: APC/PC

--Diámetro: 0,9, 2,0, 3.0m m

--Longitud: 1, 2, 3 al 120m

--Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4

--Material de la chaqueta: PVC/LSZH/OFNP

 

Cordón de remiendo fibroóptico del color púrpura a dos caras de la fibra SC/PC-SC/PC OM4 de Corning 0
 
 

Contacto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona de Contacto: cy

Teléfono: +8613689534519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos