Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Puente del híbrido de la fibra óptica de la aguamarina del cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0m m de Corning

Certificación
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen CY COM Product Co., Ltd certificaciones
La calidad de la coleta de la fibra óptica es muy buena y tiene buen paquete, cooperará con usted la vez próxima.

—— Jose Alves

Sus productos son buena calidad y el plazo de ejecución es cortocircuito, comprará de usted la vez próxima.

—— Youn de Andrei

El cordón de remiendo de MPO es buenos datos de la pérdida y tiene funcionamiento estable, el más importante es su precio es más bajo que otro, y servicio a tiempo.

—— Armj Bardo

He comprado la caja de FTTH varias veces de usted, puedo ser entregado cada vez a tiempo y la calidad es muy buena

—— verde lury

Buena calidad y buen servicio. Usted es un socio fiable.

—— Dan Huckans

Como mismo precio, su cordón de remiendo de la fibra es mejor que otros.

—— Danie Steven

Envíe apenas a tiempo, mirando adelante a la cooperación siguiente.

—— Joe Bena

Sus productos son de buena calidad, esperamos cooperar con usted la próxima vez.

—— Zahid Wasim

Estoy en línea para chatear ahora

Puente del híbrido de la fibra óptica de la aguamarina del cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0m m de Corning

Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper
Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper
video play

Ampliación de imagen :  Puente del híbrido de la fibra óptica de la aguamarina del cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0m m de Corning

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: CY COM
Certificación: ISO9001:2015 , RoHS
Número de modelo: Cordón de remiendo de SC-LC OM3 DX
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 20pcs
Precio: USD3.0-4.5/PCS
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 3-15 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, pagos de Western Union para los órdenes off-line.
Capacidad de la fuente: 1 millón de conectores/meses
Descripción detallada del producto
Chaqueta del cable: OFNR Color: Aguamarina
Longitud: Puede ser modificado para requisitos particulares
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra

,

cordón de remiendo del st

 
Cable de Corning, puente híbrido de la fibra óptica de la aguamarina de SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0m m, de OFNR chaqueta hacia fuera
 
 
Usos:
 
red ♦Local del área
red del área del ♦Wide
♦CATV, LAN, red de WAN del HOMBRE
Sistema de ♦FTTX
los instrumentos más ♦Test
 
Características:
 
pérdida de inserción del ♦Low, pérdida de alto retorno
♦Small, luz, alta conexión densa
material plástico exacto del ♦Standard
credibilidad y estabilidad del ♦High
♦Good en repetibilidad e intercambiabilidad
 

Especificaciones:
 
ParámetroUnidadFC, SC, cordón de remiendo acorazado de la fibra del LC/ST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMilímetroSMMilímetroSMMilímetroSM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
Pérdida de inserción (típica)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Pérdida de vueltaDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Longitud de onda de funcionamientonanómetro1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
IntercambiabilidadDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibraciónDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Temperatura de funcionamiento°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Temperatura de almacenamiento°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diámetro del cablemilímetroΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
Información de la orden:

  1. Tipo: SX/DX opcional
  2. Cara del extremo de la virola: APC/UPC/PC
  3. Diámetro: 0,9, 2,0, 3.0m m
  4. Longitud: el 1m, los 2m, 3M hasta el 120m
  5. Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Material de la chaqueta: PVC/LSZH/OFNR

 

Puente del híbrido de la fibra óptica de la aguamarina del cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0m m de Corning 0

Contacto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona de Contacto: cy

Teléfono: +8613689534519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos